• Сегодня 27 апреля 2024
  • USD ЦБ 92.01 руб
  • EUR ЦБ 98.72 руб
Вторая конференция «Цифровизация финансового рынка в России: тренды и перспективы развития»
Коля в Третьяковской галерее
Семнадцатая конференция «Автоматизация корпоративных бизнес-процессов»
Одиннадцатая конференция «Управление дебиторской задолженностью»
50 бизнес-моделей новой экономики. Уроки компаний-единорогов
https://vk.com/cforussia

Наталья Старикова, АО «ОХК «Уралхим»: «Из работ конкурсантов хотелось бы почерпнуть, как коллеги справляются с нехваткой ИТ-ресурсов»

19.02.2024

Наталья Старикова, АО «ОХК «Уралхим»: «Из работ конкурсантов хотелось бы почерпнуть, как коллеги справляются с нехваткой ИТ-ресурсов»

Представляем пятого члена жюри Конкурса и премии «Лучший ОЦО России и СНГ 2023». Наталья Старикова – руководитель ОЦО, АО «ОХК «Уралхим». Наталья рассказала Центру компетенций ОЦО про ключевые события прошедшего года, поделилась своими ожиданиями от конкурса, а также дала рекомендации для участников.

Прошлый год стал для ОЦО АО «ОХК «Уралхим» юбилейным – 10 лет в бизнесе. Главные события 2023 года включали переход от транзакционного обслуживания к интегрированному партнерству, рост периметра обслуживания до 60 бизнес-единиц и консолидированную отчетность МСФО по «Уралхиму», которая с начала 2024 года будет полностью формироваться в ОЦО. В рамках цифровой трансформации реализовали более 400 проектов. Также отмечаем важное достижение в виде масштабирования кадрового электронного документооборота на дочерние компании и центральный офис.

Участие в профессиональных конкурсах – важный инструмент для развития и роста любой команды. Это возможность получить объективную оценку своей работы от ведущих экспертов отрасли, сравнить свои достижения с успехами коллег и узнать о передовых методах реализации проектов. Получение награды за участие в конкурсе служит не только признанием заслуг и достижений команды, но и становится стимулом для дальнейшего совершенствования и движения вперед.

Читайте полное интервью с Натальей на портале Центр компетенций ОЦО.

Задать свои вопросы Наталье и узнать больше об опыте АО «ОХК «Уралхим» вы сможете на Тридцать восьмой конференции «Общие центры обслуживания – Саммит руководителей», которая состоится 21-22 марта 2024 года. В рамках своего выступления она поделится опытом, как с помощью цифровизации процессов снизить зависимость от ручного труда и решить проблему нехватки кадров.
 
 Мария Кириченко


Комментарии

Защита от автоматических сообщений