- Интервью
- Отчеты о конференциях
- Цифровая трансформация
- Электронный документооборот
- Финансы: стратегия и тактика
- Общие центры обслуживания
- Информационные технологии
- Финансовая отчетность
- Риск-менеджмент
- Технологии управления
- Банки и страхование
- Кадровый рынок и управление персоналом
- Управление знаниями
- White Papers
- Финансы и государство
- CFO-прогноз
- Карьера и дети
- CFO Style
- Советы по выступлению на конференциях
- Обзоры деловых книг и журналов
- История финансов
- Свободное время
- Цитаты
КОНФЕРЕНЦИИ
-
18 апреля 2025 года
Москва -
22-23 апреля 2025 года
Москва -
24 апреля 2025 года
Москва -
15-16 мая 2025 года
Москва -
21 мая 2025 года
Москва -
22-23 мая 2025 года
Москва
Олег Терентьев, Лента: «В каждом проекте есть своя душа и своя изюминка, которая обязательно будет оценена жюри»
06.03.2023

Представляем четвертого члена жюри Конкурса и премии «Лучший ОЦО России и СНГ 2022». Олег Терентьев – руководитель ОЦО Лента. Олег рассказал CFO Russia, что ему дает опыт участия в Конкурсе, а также поделился своими ожиданиями от предстоящего мероприятия.
Какие обновления произошли в вашем ОЦО за последний год?
В 2022 году ОЦО Лента продолжал принимать на обслуживание транзакционный функционал, проводить операции по оптимизации и автоматизации процессов ОЦО, поддерживать расширение торговой сети Ленты.
Что вам даёт опыт участия в конкурсе и премии «Лучший ОЦО России и СНГ» как конкурсанту и как члену жюри?
Участие в конкурсе позволяет нам «сверить часы» с нашими коллегами из отрасли, понять, «чем дышат» ОЦО в настоящий момент, какие проекты инициированы и реализуются коллегами, а также увидеть тренды в развитии ОЦО. Для нас, как ОЦО с небольшим сроком жизнедеятельности, это очень важно.
Каковы ваши ожидания от конкурса в этом году? Какие проекты вы хотели бы увидеть?
Мои ожидания самые радужные. Каждый год мы видим, как внедряются новые проекты, как мощно стартуют новые ОЦО и показывают невероятные результаты уже на старте.
Ожидаю и в этом году интересных и разнообразных проектов, неожиданных открытий, свежего взгляда на ОЦО.
Какими советами вы бы поделились с участниками конкурса? Что нужно для победы в номинации?
Главное, не бояться номинировать на конкурс свои проекты и активности. Иногда кажется, что больше придумать в области использования ОЦО невозможно. Но каждый раз мы видим, что снова и снова появляются новые проекты, все больше функций передается на обслуживание в ОЦО. И вроде все уже обсудили и обо всем поговорили. Но в каждом проекте есть своя душа и своя изюминка, которая обязательно будет оценена жюри и, возможно, приведет к победе в конкурсе.
Мария Кириченко
Комментарии