КОНФЕРЕНЦИИ
-
26 марта 2025 года
Москва -
27-28 марта 2025 года
Москва -
2 декабря 2024 года по 27 марта 2025 года
Москва -
2 апреля 2025 года
Москва -
8 апреля 2025 года
Москва -
10-11 апреля 2025 года
Москва
Как выстроить кросс-функциональное взаимодействие контроллинга с подразделениями компании
03.08.2022
Уважаемые коллеги! 18 августа в рамках Четырнадцатой конференции «Корпоративный контроллинг» пройдет круглый стол «Кросс-функциональное взаимодействие контроллинга с подразделениями компании». Представители компаний Интера, Росинтер Ресторантс Холдинг, Divan.ru, Росэнергоатом, BMW Group Russia и др. обсудят самые актуальные темы:
- Финансы: как улучшить работу с кэш-флоу и оборотным капиталом
- Закупки и логистика: как найти альтернативных поставщиков и сохранить непрерывность цепей поставок
- Продажи и маркетинг: как оптимизировать планирование продаж и оценить эффективность маркетинговых инвестиций
- Собственники и акционеры: как определить перспективность освободившихся ниш и обосновать необходимость развития новых направлений бизнеса
Коллеги, остаемся на связи! Подписывайтесь на каналы CFO Russia в соцсетях, читайте самые актуальные новости о наших мероприятиях, а на Ютубе смотрите избранные выступления спикеров с наших конференций!
Telegram:
Канал Общие центры обслуживания
YouTube:
Вконтакте:
Сообщество для всех, кто интересуется темой внутреннего и внешнего ЭДО
Наши конференции:
- Восьмая конференция «Управление рисками в промышленности»
- Двадцать шестая конференция «Корпоративное налоговое планирование»
- Четырнадцатая конференция «Управление дебиторской задолженностью»
- Двадцать седьмая конференция «Корпоративное налоговое планирование. Актуальные налоговые споры-2025»
- Тринадцатая конференция «Управление дебиторской задолженностью»
- Третья конференция «Управление налоговыми рисками»
- Девятнадцатая конференция «Корпоративные системы риск-менеджмента»
- Четырнадцатая конференция «Внутренний контроль и внутренний аудит как инструменты повышения эффективности бизнеса»
- Пятая конференция «Налоговый мониторинг»
Комментарии