• Сегодня 7 сентября 2025
  • USD ЦБ 81.56 руб
  • EUR ЦБ 95.48 руб
Конкурс и премия «Лучший ЭДО в России и СНГ 2025» Прием заявок с 1 июля. Заявите о достижениях своей компании в сфере ЭДО!

Открыт прием заявок на Конкурс и премию «Лучший ОЦО России и СНГ 2021»

13.12.2021

Уважаемые коллеги! Рады сообщить, что с 13 декабря открыт прием заявок на Конкурс и премию «Лучший ОЦО России и СНГ 2021». Заявки принимаются до 4 марта 2022 года.

Номинации

·         Лучший ОЦО по повышению эффективности

·         Лучшая трансформация ОЦО

·         Лучший проект цифровизации в ОЦО

·         Лучший многофункциональный центр

·         Лучший HR-ОЦО

·         Лучший электронный документооборот

·         Лучшая клиентская служба

·         Лучший запуск ОЦО

Церемония награждения лучших из лучших состоится 25 марта 2022 года в рамках Вечернего приема Тридцатой конференции «Общие центры обслуживания — Саммит руководителей» (место проведения: Москва).

Членами жюри конкурса являются действующие руководители ОЦО со стажем работы на этой должности не менее 3 лет. Представляем вам состав жюри «Лучший ОЦО России и СНГ 2021»:

·         Ольга Холодова, старший директор по учету и сервисным операциям, Балтика

·         Наталья Старикова, руководитель ОЦО, УралХим

·         Дмитрий Пересветов, директор, МФ ОЦО Ростелеком

·         Ольга Ростунова, директор департамента автоматизации процессов управления персоналом, Мечел

·         Элина Бойченко, эксперт по трансформации и операционной эффективности

 

Как принять участие:

1. Оставить заявку на участие в конкурсе на нашем сайте, мы свяжемся с вами и вышлем необходимую информацию.

2. Отправить заявку на получение анкеты в эксель-формате по почте на электронный адрес konkurs@cfo-russia.ru, и мы вышлем вам анкету для заполнения.

3. Оплатить регистрационный взнос.

Больше информации – на странице конкурса.