КОНФЕРЕНЦИИ
-
18 апреля 2025 года
Москва -
22-23 апреля 2025 года
Москва -
24 апреля 2025 года
Москва -
15-16 мая 2025 года
Москва -
21 мая 2025 года
Москва -
22-23 мая 2025 года
Москва
«Перекресток» округлит сумму чека
26.04.2012
С 1 мая во всех магазинах «Перекресток» сумма чека при расчете наличными будет округляться до рубля в пользу покупателя, сообщается в пресс-релизе X5 Retail Group.
Помимо сокращения затрат, покупатели «Перекрестка» смогут сократить время своего пребывания на кассе. Отмечается также, что возможность оплатить покупку монетами достоинством в 1, 5, 10, 50 копеек сохранится.
Округление станет одним из способов воплощения новой рекламной концепции сети «Перекресток». Сеть супермаркетов акцентирует свое внимание на обратной связи с покупателями и изучает предпочтения посетителей.
Игорь Сотников, генеральный директор «Перекрестка» отметил, что сеть пытается сделать каждого покупателя чуть более счастливым, освобождая от копеек, уменьшив оплату за покупку, а также сделав сам процесс покупки быстрее и удобнее.
Sostav.ru
Комментарии