КОНФЕРЕНЦИИ
-
19 марта 2025 года
Москва -
26 марта 2025 года
Москва -
27-28 марта 2025 года
Москва -
2 декабря 2024 года по 27 марта 2025 года
Москва -
2 апреля 2025 года
Москва -
8 апреля 2025 года
Москва
ГК «Пионер» ввела в эксплуатацию первую очередь ЖК «Ботанический сад»
06.02.2017
Группа компаний «Пионер» ввела в эксплуатацию жилые корпуса в составе I очереди строительства квартала
На текущий момент все основные работы на объекте завершены, рабочие приступили к отделке квартир в корпусах 1 и 3. Входные группы и места общего пользования также полностью готовы, за исключением корпуса 2, где пока не выполнена дизайнерская отделка стен. Это сделано для того, чтобы жители не повредили ее в процессе завоза материалов для отделки своих квартир. Во дворе жилого комплекса завершено благоустройство, работы по озеленению территории стартуют весной.
Начало передачи ключей от новых квартир без отделки в корпусе 2 запланировано на март 2017 года, жилье с ремонтом будет готово к заселению в июле.
Введенные в эксплуатацию жилые корпуса рассчитаны на 683 квартиры общей площадью более 39 тыс. кв. м. В шаговой доступности от проекта находятся станция метро «Ботанический сад» и платформа МЦК. В дальнейшем на территории жилого комплекса появятся современные школа и детский сад, а на первых этажах корпусов и в стилобатах откроются магазины товаров первой необходимости. Полностью квартал
Узнать больше об опыте и планах ГК «Пионер» вы сможете на пятом форуме финансовых директоров строительной отрасли, на котором выступит Михаил Петраков, заместитель генерального директора по информационным технологиям компании.
Источник: Restate.ru
Комментарии