- Конференции 2025
- Онлайн-форматы
- Материалы конференций
- Наши спикеры
- Наши партнеры
- Фотоотчеты
- Видео
- Отзывы
- Помощь участнику
- Спонсорские возможности
- Стать спикером
- Стать партнером
- Глоссарий
- Архив
+7 (495) 971-92-18
КОНФЕРЕНЦИИ
-
18 апреля 2025 года
Москва -
22-23 апреля 2025 года
Москва -
24 апреля 2025 года
Москва -
15-16 мая 2025 года
Москва -
21 мая 2025 года
Москва -
22-23 мая 2025 года
Москва
-
Альбина Ибрагимова
Компания: SL Soft
Должность: руководитель подразделения бизнес-решений Polymatica
Экономист, сертифицированный бухгалтер-практик. Успешно окончила программу «MBA IT-Лидер CIO». Получила диплом DipIFR (Rus).
Более 15 лет внутреннего и внешнего бизнес-консультирования, а также работы на руководящих позициях в компаниях нефтегазовой и нефтехимической отрасли, агросектора, горно-металлургической отрасли и целлюлозно-бумажной промышленности.
Более 15 лет участия в проектах автоматизации и реинжиниринга процессов в крупных холдингах – стратегическое, инвестиционное и финансово-экономическое планирование, бюджетирование, консолидация, управленческий и бухгалтерский учет и отчётность, централизованные казначейские процессы, процессы SCM, хранилища данных, централизованные НСИ.
С 2024 руководит отделом бизнес-решений Polymatica в компании SL Soft. Организует сопровождение продвижения консалтинговых услуг по внедрению решений и продуктов бизнес-платформы Polymatica. Также участвует в продвижении бренда, продуктов и услуг компании и в разработке и актуализации методологии внедрения продуктов и решений бизнес-платформы Polymatica.
Статьи: