• Сегодня 7 сентября 2025
  • USD ЦБ 81.56 руб
  • EUR ЦБ 95.48 руб
Конкурс и премия «Лучший ЭДО в России и СНГ 2025» Прием заявок с 1 июля. Заявите о достижениях своей компании в сфере ЭДО!
Регистрация по телефону:
+7 (495) 971-92-18

План мероприятий на 2025 год 2 полугодие (PDF)


Купить материалы Вы можете приобрести материалы прошедших конференций Купить
Реклама АО «Газпромбанк» ИНН 7744001497 ERID: CQH36pWzJpps8EWC2gCwSULBmqzq3oXpwB4oEmbh3PydTW
Сорок четвертая конференция «Команды и процессы в ОЦО: инновационные подходы к управлению»
6 книг для чтения с детьми осенними вечерами
Четырнадцатая конференция «Корпоративное бюджетирование»
https://vk.com/cforussia
  • Штейнберг

    Роман Штейнберг

    Компания: Интегра Менеджмент
    Должность: главный финансовый директор

    В 2008 окончил факультет налогообложения Финансовой академии при Правительстве РФ. 

    В 2012 году получил диплом по специальности «Финансы, денежное обращение и кредит» Государственного университета управления (ГУУ).

    В «Интегра Менеджмент» с 2007 года, начал свою карьеру в должности экономиста отдела строительства.

    С декабря 2012 г. возглавляет департамент корпоративных финансов и казначейства.

    О компании

    Основанная в марте 2004 г. с целью формирования высокотехнологичной нефтесервисной группы, «Интегра» в настоящее время занимает одну из ведущих позиций в России в сфере услуг нефтесервиса.

    С момента образования «Интегра» консолидировала 18 приобретенных стратегических активов – нефтесервисных компаний и предприятий по производству оборудования для нефтегазового сектора в России и СНГ.

    Группа компаний «Интегра» предоставляет комплекс продуктов, услуг и решений для всех этапов жизненного цикла месторождения - от подготовки и утверждения проекта разработки месторождения до проектирования, строительства и заканчивания скважин, повышения нефтеотдачи пласта (ПНП) и ликвидации скважин.