- Конференции 2025
- Онлайн-форматы
- Материалы конференций
- Наши спикеры
- Наши партнеры
- Фотоотчеты
- Видео
- Отзывы
- Помощь участнику
- Спонсорские возможности
- Стать спикером
- Стать партнером
- Глоссарий
- Архив
+7 (495) 971-92-18
КОНФЕРЕНЦИИ
-
22-23 апреля 2025 года
Москва -
24 апреля 2025 года
Москва -
15-16 мая 2025 года
Москва -
21 мая 2025 года
Москва -
22-23 мая 2025 года
Москва -
28-29 мая 2025 года
Москва
-
Михаил Трейвиш
Компания: ОмниГрейд
Должность: президент
Михаил Трейвиш родился в 1971 году в г. Москве.
Выпускник Московского государственного авиационного института по специальности «Прикладная математика» и аспирантуры Центрального экономико-математического института Российской академии наук.
С 1995 года занимался реализацией проекта создания факторингового бизнеса в КБ «Российский кредит».
С февраля 1999 г. Трейвиш работал в акционерном банке «Инвестиционно-банковская группа "НИКойл"».
В августе 2002 г. был назначен главным исполнительным директором банка.
В период с 2004 по 2009 год Трейвиш был председателем правления КБ «Национальная факторинговая компания "Уралсиб-НИКойл"», первой специализированной факторинговой компании в России, которая в 2005 году была переименована в банк «Национальная факторинговая компания».
С июня 2001 г. является президентом Восточно-европейской факторинговой ассоциации.
В июне 2008 г. был избран председателем IFG. В IFG возглавлял Восточно-европейское отделение IFG, на текущий момент курирует Азиатское отделение IFG.
С 2009 года Михаил Трейвиш является основателем и президентом агентства рейтингового мониторинга «ОмниГрейд», а также инициатором международной программы OmniVision.
О компании
«ОмниГрейд» – независимое международное агентство рейтингового мониторинга (АРМ), основанное в 2009 году профессионалами факторинговой индустрии из России и Германии.
Агентство специализируется на уникальных услугах рейтингового мониторинга. Фирменным продуктом агентства является мониторинг портфеля дебиторской задолженности.
Агентство рейтингового мониторинга «ОмниГрейд» вышло на международный уровень и осуществляет свою деятельность в России, СНГ и странах Европейского союза.
С 2011 года агентство является оператором международной программы OmniVision.