КОНФЕРЕНЦИИ
-
18 апреля 2025 года
Москва -
22-23 апреля 2025 года
Москва -
24 апреля 2025 года
Москва -
15-16 мая 2025 года
Москва -
21 мая 2025 года
Москва -
22-23 мая 2025 года
Москва
III Бизнес-форум «УПРАВЛЕНИЕ ИЗМЕНЕНИЯМИ: принятие решений»
31.10.2011
Ближайшие мероприятия вы можете посмотреть в разделе «Конференции».
Мероприятие состоится 07 декабря 2011 г. в Москве
Организатор Форума - консалтинговая компания INTOP. Форум работает как экспертная площадка для руководителей-практиков по обмену опытом и технологиями управления изменениями.
Аудитория форума: владельцы, руководители компаний малого, среднего и крупного бизнеса - все те, кто планирует и внедряет изменения в своих компаниях и хотел бы делать это грамотно и эффективно.
Ключевые особенности:
- тема - "Управление изменениями" - востребованная, но при этом мало проработанная с учетом специфики современных российских предприятий и организаций;
- спикеры - ведущие специалисты в сфере управления изменениями, руководители-практики (успешный опыт планирования и реализации изменений), лучшие консультанты по технологиям change-management;
- разнообразные форматы работы на Форуме (доклады, секции: управленческие решения, HR решения, технологии решений; интерактивная бизнес-симуляция, круглый стол).
В рамках Форума проводится Конкурс «Лучшая практика управления изменениями» (с 15 октября по 30 ноября 2011) в трех номинациях: управленческое решение, HR-решение, технологии решений.
Время и место проведения: 07 декабря 2011, г. Москва, Театральный проезд, 1/4, отель «Метрополь»
Стоимость участия: 12 000 руб.
Контакты: + 7(495) 627-63-26; forum@sap-intop.ru
Комментарии