КОНФЕРЕНЦИИ
-
26 марта 2025 года
Москва -
27-28 марта 2025 года
Москва -
2 декабря 2024 года по 27 марта 2025 года
Москва -
2 апреля 2025 года
Москва -
8 апреля 2025 года
Москва -
10-11 апреля 2025 года
Москва
В Москве пройдёт конференция «ИИ-БАНКИНГх2025: Роботы и Люди» при информационной поддержке CFO Russia
24.02.2025
«Банковское обозрение» во второй раз соберет экспертов рынка на конференции «ИИ-БАНКИНГх2025: Роботы и Люди», чтобы обсудить актуальные вопросы применения искусственного интеллекта в финансовом секторе. Эксперты из топовых банков обсудят роботизацию клиентского сервиса, концепцию «Финансового copilot», персонализацию финансовых услуг, оцифровку банковских продуктов, а также использование ИИ-аватаров.
Ключевые темы конференции:
- GenAI-трансформация банковской инфраструктуры
- Извлечение бизнес-ценности из больших данных
- ИИ-ассистенты, агенты и мультиагентные системы
- Роботизация клиентского сервиса «с человеческим лицом»
Среди спикеров конференции:
- Станислав Короп, и.о. директора департамента финансовых технологий, «Банк России»
- Максим Григорьев, генеральный директор, Ассоциация ФинТех
- Никита Худов, исполнительный директор, глава Центра AI-трансформации «Сбера»
- Армен Амирханян, директор по развитию искусственного интеллекта, Московская биржа
- Александр Крайнов, директор по развитию технологий искусственного интеллекта «Яндекса»
- Илья Иванинский, партнер-эксперт «Яков и Партнёры», директор центра бизнес-образования и аналитики Центрального университета
- Елена Шейкина, председатель правления, ЕДИНЫЙ ЦУПИС
- и другие.
Мероприятие предназначено для руководителей ИТ-департаментов банков и сотрудников финансовых организаций, ответственных за стратегию компании, искусственный интеллект, инновации и технологическое развитие, аналитику и управление большими данными, клиентский сервис.
Дата: 4 марта 2025
Формат: офлайн/онлайн
Место: Москва, Пресненская набережная, 2 (Novotel Москва Сити, зал: Москва-1)
РЕГИСТРАЦИЯ
Комментарии