• Сегодня 18 марта 2025
  • USD ЦБ 84.31 руб
  • EUR ЦБ 90.84 руб
Реклама. ООО «1С-Битрикс» ИНН 7717586110 16+

Валерий Мургулец покидает «Интер РАО»

02.08.2024

Валерий Мургулец, руководитель Центра управления инновациями, инвестициями и затратами «Интер РАО», досрочно покинул свою должность и вышел из состава правления компании, сообщает «Энергетика и промышленность России». Решение об этом было принято Советом директоров «Интер РАО».

Мургулец занимал эту должность с 2012 года. Его место займет Светлана Хорунжая, которая вступит в должность 1 августа 2024 года и будет руководить Центром управления инновациями, инвестициями и затратами в течение следующих пяти лет.

«Интер РАО» является единственным оператором экспорта и импорта электроэнергии в России и осуществляет свою деятельность как на территории РФ, так и в странах Европы и СНГ.

Узнать больше об опыте и планах «Интер РАО» вы сможете на Четвертой конференции «Актуальные вопросы применения машиночитаемой доверенности», которая пройдет 28 августа 2024 года в Москве и на которой выступит Ольга Леонова, методолог по цифровизации учетных процессов, финансово-экономический центр «Интер РАО», а также на Сороковой конференции «Общие центры обслуживания: организация и развитие», которая пройдет 25-27 сентября 2024 года в Набережных Челнах и на которой выступит Майя Евдокимова, генеральный директор, «Интер РАО – Управление сервисами».


Комментарии

Защита от автоматических сообщений