КОНФЕРЕНЦИИ
-
19 марта 2025 года
Москва -
26 марта 2025 года
Москва -
27-28 марта 2025 года
Москва -
2 декабря 2024 года по 27 марта 2025 года
Москва -
2 апреля 2025 года
Москва -
8 апреля 2025 года
Москва
ВсеИнструменты.ру усиливает команду: Дмитрий Грунин стал директором по электронной коммерции
26.07.2024
Онлайн-магазин ВсеИнструменты.ру объявил о назначении Дмитрия Грунина на должность директора по электронной коммерции, информирует E-PEPPER. В новой роли он будет руководить продажами и маркетингом с особым фокусом на развитие B2B-сегмента.
Ключевой задачей Дмитрия станет реализация комплексной eСommerce-стратегии, направленной на разработку единой эффективной экосистемы, охватывающей все точки взаимодействия с клиентами. Цель – оптимизация клиентского опыта на всех этапах взаимодействия с брендом.
Дмитрий Грунин имеет большой опыт в eСommerce. Он стоял у истоков бизнеса Авито Услуг, пройдя путь от менеджера до директора по продажам. Внедрение автоматизированных коммуникаций с клиентами через чат-боты, разработка и реализация долгосрочной стратегии продаж, а также создание эффективной системы управления категоризацией и регионального развития B2B-продаж – его заслуги. Благодаря всему этому выручка бизнеса сильно увеличилась.
Опыт и знания Дмитрия Грунина станут ценным активом для ВсеИнструменты.ру, способствуя дальнейшему развитию и росту компании.
Комментарии