• Сегодня 30 марта 2025
  • USD ЦБ 83.68 руб
  • EUR ЦБ 89.66 руб
Тринадцатый форум финансовых директоров строительной отрасли

Технологии B2B «Яндекс Карт» теперь доступны в Турции

30.05.2024

«Яндекс» запустил сервис «Яндекс Карты API» в Турции, пишут СМИ. С его помощью местные, международные и российские компании, работающие в стране, смогут интегрировать геотехнологии «Яндекса» в свои услуги. Например, встраивание карт на веб-сайты и мобильные приложения или использование технологий маршрутизации для грузовых перевозок.

Точная работа геосервисов в Турции будет обеспечена местной командой «Яндекса», которая будет поддерживать клиентов и контролировать качество предоставляемых услуг на протяжении всего сотрудничества. Благодаря этому компании получат возможность развиваться в любом регионе Турции и настраивать решения «Яндекс Карты API» под конкретные бизнес-задачи.

На Деловом завтраке «Актуальные вопросы ВЭД», который пройдет 12 декабря 2024 года в Москве, вы сможете узнать больше об опыте работы крупных компаний в международной среде с учетом санкций.


Комментарии

Защита от автоматических сообщений