КОНФЕРЕНЦИИ
-
26 марта 2025 года
Москва -
27-28 марта 2025 года
Москва -
2 декабря 2024 года по 27 марта 2025 года
Москва -
2 апреля 2025 года
Москва -
8 апреля 2025 года
Москва -
10-11 апреля 2025 года
Москва
Первая конференция «Управление проектами в общих центрах обслуживания» пройдет 24 апреля
18.03.2024
24 апреля CFO Russia и Центр компетенций ОЦО проведут Первую конференцию «Управление проектами в общих центрах обслуживания».
Станьте участником конференции и узнайте о реальном опыте крупнейших компаний в развитии проектного офиса для повышения лояльности и качества обслуживания клиентов ОЦО. Подключиться к онлайн-встрече можно из любой точки мира!
Конференция «Управление проектами в ОЦО» будет полезна для руководителей общих центров обслуживания и бизнес-функций, HR-директоров, Agile-специалистов, проектных менеджеров, рекрутеров, Scrum-мастеров и всех, чья работа связана с управлением изменениями.
Регистрируйтесь на конференцию и узнаете, как сохранить устойчивый навык управления в кризисный период, разработать финансовую модель и оптимизировать экономические ресурсы, а также как с помощью команды по управлению проектами создать и правильно преподнести ценности ОЦО, как мотивировать проектную команду ОЦО в условиях неопределенности.
В качестве спикеров Первой конференции «Управление проектами в общих центрах обслуживания» выступят:
· Анна Шадрина, руководитель департамента цифрового развития «Алкогольной Сибирской Группы»;
· Нелли Валихова, генеральный директор «Сегежа Групп – ОЦО»;
· Никита Чеботаревский, руководитель проектного офиса «ГПМ Партнер»;
· Вероника Кибирева, исполнительный директор ОЦО ГК «Агропромкомплектация»;
· Николай Жуков, руководитель проектов офиса трансформации «Ростелеком»;
и другие лучшие эксперты рынка ОЦО.
Ознакомиться со всем списком вы можете на странице мероприятия.
Ждем вас 24 апреля на Первой конференции «Управление проектами в общих центрах обслуживания»!
Комментарии