• Сегодня 18 марта 2025
  • USD ЦБ 84.31 руб
  • EUR ЦБ 90.84 руб
Реклама. ООО «1С-Битрикс» ИНН 7717586110 16+

MR Group планирует провести реконструкцию бывшего офиса Мосгортранса

15.01.2024

Компания MR Group планирует провести реконструкцию бывшего офиса Мосгортранса, который находится в центре Москвы. Возможно, в результате реконструкции здесь появятся апартаменты, сообщают Ведомости.

Структура MR Group, ООО «Р2-девелопмент», победила в торгах по продаже 20% долей в ООО «Центр управление активами», владеющего бывшей штаб-квартирой Мосгортранса на Раушской набережной. По информации из протокола аукциона, который состоялся в конце декабря 2023 года, заявка MR Group была единственной. В результате лот будет передан «Р2-девелопменту» по начальной цене в 255 миллионов рублей. Мосгортранс останется владельцем 80% долей в «Центре управление активами». И представители Мосгортранса, и MR Group не ответили на запросы «Ведомостей».

Узнать больше об опыте и планах MR Group вы сможете на Восьмой конференции «Эффективное управление ликвидностью и оборотным капиталом», которая пройдет 26 января 2024 года в Москве и на которой выступит Анна Барышникова, заместитель финансового директора, MR Group.


Комментарии

Защита от автоматических сообщений