КОНФЕРЕНЦИИ
-
18 апреля 2025 года
Москва -
22-23 апреля 2025 года
Москва -
24 апреля 2025 года
Москва -
15-16 мая 2025 года
Москва -
21 мая 2025 года
Москва -
22-23 мая 2025 года
Москва
Hugo Boss пока частично остается в РФ
17.08.2023
Некоторые международные производители одежды заявили о прекращении своей деятельности в 2022 году, однако не отказались совсем от отечественного рынка. Hugo Boss решил сосредоточить российский бизнес на оптовых поставках и думает о продаже магазинов в РФ, сообщает Коммерсант.
Почти все западные фешен-ритейлеры уже решили, что делать со своим бизнесом в России. Не определились по большей части премиальные бренды, например, немецкий концерн Hugo Boss.
Сейчас компания думает над изменением структуры бизнеса в России в соответствии с бизнес-моделью Hugo Boss.
Узнать больше о сфере ритейла вы сможете на Пятнадцатом форуме финансовых директоров розничного бизнеса Retail CFO 2023, который пройдет 16-17 ноября 2023 года в Москве.
Наши конференции:
- Семнадцатый форум финансовых директоров розничного бизнеса Retail CFO 2025
- Сорок пятая конференция «Эволюция клиентского сервиса в ОЦО: от сервисного подразделения до стратегического бизнес-партнера»
- Сорок четвертая конференция «Команды и процессы в ОЦО: инновационные подходы к управлению»
- Третья конференция «Цифровизация финансового рынка в России: тренды и перспективы развития»
- Сорок третья конференция «Цифровые ОЦО: синергия команд, технологий и сервиса»
- Двадцатая конференция «Автоматизация корпоративных бизнес-процессов»
- Девятнадцатая конференция «Автоматизация корпоративных бизнес-процессов»
- Шестая конференция «Цифровизация в строительном бизнесе»
- Тринадцатая конференция «Цифровые технологии в фармацевтике: фокус на импортозамещении и повышении эффективности»
- Десятая конференция «Информационные технологии в бюджетировании»
Комментарии