КОНФЕРЕНЦИИ
-
15-16 мая 2025 года
Москва -
21 мая 2025 года
Москва -
22-23 мая 2025 года
Москва -
28-29 мая 2025 года
Москва -
5 июня 2025 года
Москва -
6 июня 2025 года
Москва
Электронный документооборот позволил «Ростелекому» сэкономить более 100 млн листов бумаги за год
29.05.2023
Как стало известно СМИ, «Ростелеком» более чем в 2 раза снизил потребление бумаги по итогам 2022 года: с 213 до 97 млн листов. Таким образом оператор сохранил от вырубки более 14 тыс. деревьев.
Проект «Безбумажный офис» стартовал в компании в ноябре 2021 года. По итогам 2022 года объем использованной бумаги сократился на 55%, а доля ЭДО выросла до 80%.
Для сокращения бумажного документооборота «Ростелеком» проводит перестройку бизнес-процессов посредством цифровизации и отказа от устаревших типов документов, наращивает ЭДО, развивает современные инструменты обмена информацией.
Оператор уже обнаружил преимущества электронного документооборота для бизнеса: повышение эффективности и скорости работы, сокращение материальных затрат, увеличение прозрачности внутренних процессов, минимизация финансовых рисков потери документов и т.д.
Узнать больше о преимуществах ЭДО, нюансах его внедрения и использования вы сможете 23 августа на Десятой конференции «Кадровый ЭДО: цифровизация на практике» и 19-20 октября на Девятнадцатом форуме «Внутренний и внешний электронный документооборот».
Действуют скидки за раннюю регистрацию. Успейте принять участие на наиболее выгодных условиях!
Наши конференции:
Комментарии