КОНФЕРЕНЦИИ
-
19 марта 2025 года
Москва -
26 марта 2025 года
Москва -
27-28 марта 2025 года
Москва -
2 декабря 2024 года по 27 марта 2025 года
Москва -
2 апреля 2025 года
Москва -
8 апреля 2025 года
Москва
Владелец российского «Стокманна» Яков Панченко выкупит Lamoda
07.10.2022
Global Fashion Group продает бизнес Lamoda в России, Казахстане и Беларуси, сообщает «Коммерсантъ». Его приобретёт Яков Панченко, владелец российского «Стокманна». Стороны планируют закрыть сделку в ближайшие месяцы.
«GFG ожидает выручку в размере около €100 млн в дополнение к стоимости денежных средств, хранящихся в бизнесе Lamoda по состоянию на 30 сентября 2022 года», – уточняется в сообщении Global Fashion Group.
Напомним, ранее СМИ писали об остановке инвестиций холдинга в Lamoda и приостановке строительства второго склада онлайн-ритейлера в России из-за ситуации на Украине.
Узнать больше о том, как сегодня обстоят дела в розничной торговле в России, вы сможете 17-18 ноября на Четырнадцатом форуме финансовых директоров розничного бизнеса Retail CFO 2022. Никакой теории! Только реальные кейсы по преодолению актуальных вызовов от представителей крупнейших компаний.
Действуют скидки за раннюю регистрацию. Успейте принять участие на наиболее выгодных условиях!
Комментарии