КОНФЕРЕНЦИИ
-
19 марта 2025 года
Москва -
26 марта 2025 года
Москва -
27-28 марта 2025 года
Москва -
2 декабря 2024 года по 27 марта 2025 года
Москва -
2 апреля 2025 года
Москва -
8 апреля 2025 года
Москва
«М.Видео» запустил магазин электроники в метавселенной
01.09.2022
Бренд «М.Видео» запустил виртуальный шоурум технологий и цифровых новинок, совмещенный с игровым пространством, передаёт RB сообщение компании. Проект запущен во вселенной Roblox, уточняется в нем.
«М.Видео» создал пространство по образцу действующих магазинов сети, окрасив его в цвета бренда и объединив сразу 2 локации.
Здесь пользователи, управляя своими цифровыми двойниками на смартфоне или компьютере, смогут пройти вдоль стеллажей с техникой, касс и тематических зон, послушать фирменный джингл бренда и поучаствовать в «М.Гонки». Игра предлагает участникам «покупать» на скорость товары 3 категорий: «ноутбуки и игровые консоли», «смартфоны и планшеты» и «наушники и клавиатура». Основная цель – успеть донести их до касс за 60 секунд.
Узнать больше о развитии розничной торговли в России вы сможете 17-18 ноября на Четырнадцатом форуме финансовых директоров розничного бизнеса Retail CFO 2022. Никакой теории! Только реальные кейсы от представителей крупнейших компаний. Действуют скидки за раннюю регистрацию. Успейте принять участие на наиболее выгодных условиях!
Комментарии