КОНФЕРЕНЦИИ
-
18 апреля 2025 года
Москва -
22-23 апреля 2025 года
Москва -
24 апреля 2025 года
Москва -
15-16 мая 2025 года
Москва -
21 мая 2025 года
Москва -
22-23 мая 2025 года
Москва
«ТПВ Рус» из Тольятти выкупает производство автокресел у турецкой Martur
29.07.2022
Тольяттинская фирма «ТПВ Рус» купила производственные мощности турецкой Matrur в Ульяновске, сообщает «Волга Ньюс». Согласно сделке, российская сторона получает оборудование и оснастку, которое позже будет перевезено в Тольятти и Сызрань, где и наладят сборочный процесс.
Сумма покупки остаётся неизвестной.
По данным CarsWeek, завод в Ульяновске способен выпускать 300 тыс. автокресел в год. После полного запуска нового предприятия количество может вырасти до 450 тыс. Портал также напоминает, что «ТПВ Рус» производит кресла для моделей LADA Niva и LADA Granta, турецкая фирма в Ульяновске – для моделей Renault Dsuter и Kaptur, а также для LADA XRay.
Узнать больше о развитии промышленности в России вы сможете 14 сентября на Шестой конференции «ИТ в промышленности: курс на импортозамещение и инновации» и 22-23 ноября на Десятом форуме «Цифровое предприятие».
Наши конференции:
Комментарии