• Сегодня 27 марта 2025
  • USD ЦБ 84.21 руб
  • EUR ЦБ 92.00 руб
Тринадцатый форум финансовых директоров строительной отрасли

Минцифры запустят сервис электронной купли-продажи машин

21.06.2022

Минцифры начало тестировать сервис электронной купли-продажи автомобилей с использованием электронной подписи Госуслуг, передаёт «РИА Новости».. Его запуск в промышленную эксплуатацию уже этим летом анонсировал глава Минцифры Максут Шадаев в кулуарах Петербургского международного форума, уточнило издание.

Напомним, ЭП человека в Госуслугах – это электронный аналог подписи от руки. Подписанный онлайн документ равнозначен собственноручно подписанному.

В России активно развивается электронный документооборот. Узнать, как быстро и эффективно его внедрить или оптимизировать имеющийся вы сможете 24 августа на Восьмой конференции «Кадровый ЭДО: цифровизация на практике» и 20-21 октября на Семнадцатом форуме «Внутренний и внешний электронный документооборот». Возможно участие онлайн. Никакой теории. Только кейсы крупнейших компаний! Действуют скидки за раннюю регистрацию. Успейте принять участие по наиболее выгодной цене!


Комментарии

Защита от автоматических сообщений