• Сегодня 16 мая 2025
  • USD ЦБ 80.31 руб
  • EUR ЦБ 90.10 руб
Девятнадцатая конференция «Корпоративные системы риск-менеджмента»

В АО «РТ Лабс» назначен новый генеральный директор

13.04.2022

«РТ Лабс» (дочка «Ростелекома») объявил о назначении нового генерального директора. Им стал Тенгиз Алания, передаёт RSpectr. Он займется реализацией стратегических задач компании и дальнейшим развитием федеральной инфраструктуры электронного правительства. Раннее Тенгиз возглавлял направление по эксплуатации продуктов и решений компании.

У него 10-летний опыт в сфере информационных технологий. До прихода в «РТ Лабс» Тенгиз работал первым заместителем директора в Московском областном центре информационно-коммуникационных технологий. Там он отвечал за развитие и эксплуатацию информационной инфраструктуры правительства МО.

Фарит Хуснояров, возглавлявший «РТ Лабс» ранее, покинул компанию. За время его руководства компания существенно укрепила технологическое партнерство с государством в сфере проектов электронного правительства и инновационных цифровых сервисов для населения.


Комментарии

Защита от автоматических сообщений