• Сегодня 18 марта 2025
  • USD ЦБ 84.31 руб
  • EUR ЦБ 90.84 руб
Реклама. ООО «1С-Битрикс» ИНН 7717586110 16+

Директор по маркетингу «М.Видео-Эльдорадо» покинул компанию

10.02.2022

Директор по маркетингу и цифровому опыту клиента «М.Видео-Эльдорадо» Владислав Свириденко объявил об уходе из компании. Об этом пишет Retailer.ru, ссылаясь на пост бывшего топ-менеджера в Facebook.

Владислав поблагодарил команду за масштабные трансформации, кратный рост онлайна, «крутые продуктовые запуски» и эволюцию брендов.

В пресс-службе ритейлера подтвердили информацию об уходе топ-менеджера и пообещали назвать имя нового директора по маркетинга после закрытия вакансии.

Владислав пришел в компанию почти 2 года назад. Сначала он возглавлял направление маркетинга в «М.Видео», а в июле 2021 года занял позицию директора по маркетингу и цифровому опыту клиента «М.Видео-Эльдорадо».

Узнать больше о развитии розничной торговли в России вы сможете на Тринадцатом форуме финансовых директоров розничного бизнеса Retail CFO 2022, который пройдет 14-15 апреля в Москве.


Комментарии

Защита от автоматических сообщений