КОНФЕРЕНЦИИ
-
2 декабря 2024 года по 27 марта 2025 года
Москва -
2 апреля 2025 года
Москва -
8 апреля 2025 года
Москва -
10-11 апреля 2025 года
Москва -
18 апреля 2025 года
Москва -
22-23 апреля 2025 года
Москва
Лучший ОЦО России и СНГ: Сбербанк
02.02.2022
Пока еще не поздно связаться с организаторами Конкурса и премии «Лучший ОЦО России и СНГ 2021» – «Просперити Медиа» и CFO Russia, чтобы подать заявку на участие. Кто может поучаствовать, читайте на странице мероприятия.
В номинации «Лучший проект цифровизации в ОЦО» в прошлом году награду получил Центр HR администрирования ПАО Сбербанк.
Сейчас в HR-ОЦО централизованы функции кадрового администрирования, сопровождения процессов адаптации, развития, обучения и карьеры (L&D), подбора кандидатов на массовые должности, консультирования сотрудников по всем HR-вопросам.
Центр HR администрирования ПАО Сбербанк в цифрах:
· 25% консультаций осуществляет виртуальный ассистент
· 55% операций обрабатываются без участия кадрового специалиста
· 75% новых трудовых договоров оформляются в электронном виде
Людмила Чупикова, директор центра HR-администрирования ПАО Сбербанк, об участии в конкурсе «Лучший ОЦО России и СНГ»: «Создание HR-ОЦО – одно из приоритетных направлений в развитии HR-функции. Нам важно понять: где мы сейчас находимся, куда стремимся, кто лидеры в данной отрасли, какие новые технологии и подходы к работе используют компании, которые пошли по пути создания HR-ОЦО».
На Церемонии награждения Людмила Чупикова выразила благодарность своим коллегам:«Огромное спасибо моей команде и нашей команде HR-блока Сбербанка. Это талантливые ребята, которые работают на одну цель».
Как принять участие в Конкурсе:
● оставить заявку на участие в конкурсе на нашем сайте, мы свяжемся с вами и вышлем необходимую информацию;
● отправить заявку на получение анкеты в эксель-формате по почте на электронный адрес konkurs@cfo-russia.ru и мы вышлем вам анкету для заполнения;
● оплатить регистрационный взнос.
Комментарии