• Сегодня 18 марта 2025
  • USD ЦБ 84.31 руб
  • EUR ЦБ 90.84 руб
Реклама. ООО «1С-Битрикс» ИНН 7717586110 16+

ОЭЗ «Технополис Москва» представит площадки для размещения производств высокотехнологичных компаний

17.11.2021

На роуд-шоу в Московской торгово-промышленной палате будут представлены объекты и планы развития существующих и перспективных площадок. Там же можно будет ознакомиться с критериями отбора потенциальных резидентов для особой экономической зоны столицы «Технополис Москва». Об этом сообщает Информационный центр правительства Москвы, ссылаясь на генерального директора ОЭЗ Москвы Геннадия Дёгтева.

Мероприятие состоится 29 ноября в 10.00 в офлайн и онлайн формате. Регистрация уже открыта для всех желающих через специальную форму на сайте ОЭЗ.

«Роуд-шоу будет полезным для тех, кто развивает высокотехнологичные производства, находится в поиске площадки для расширения технологического бизнеса или готов инвестировать в индустриальную недвижимость. Все эти запросы готова удовлетворить столичная ОЭЗ, и мероприятие объяснит, каким именно образом технико-внедренческая зона отвечает потребностям современного бизнеса», – рассказала модератор встречи, основатель «Школы девелопера» и директор по консалтингу и развитию KEY CAPITAL Эвелина Ишметова.

 


Комментарии

Защита от автоматических сообщений