• Сегодня 26 марта 2025
  • USD ЦБ 84.19 руб
  • EUR ЦБ 92.34 руб
Тринадцатый форум финансовых директоров строительной отрасли

Кадровый электронный документооборот: лучшие практики

25.08.2021

25 августа 2021 года в Москве в шестой раз проходит Конференция «Кадровый ЭДО: цифровизация на практике». Мероприятие организовано группой Prosperity Media при поддержке портала CFO Russia.

На конференции собрались представители ведущих российских и международных компаний – специалисты по работе с персоналом, эксперты в области автоматизации, юриспруденции, бухгалтерского учёта, и т.д. Спикеры расскажут о развитии кадрового электронного документооборота в современных условиях и поделятся кейсами из своего опыта на эту тему.

Первая секция посвящена теме «Тенденции развития кадрового электронного документооборота». В ней свои доклады представят:

Виталий Лосев, начальник управления цифрового развития, Федеральная служба по труду и занятости: «Ведение кадрового электронного документооборота на платформе «Работа в России»

Светлана Тиханович, заместитель начальника управления – начальник отдела комплектования и делопроизводства, Росархив: «Нормативные требования к хранению электронных документов»

Анна Дорская, старший менеджер по работе с персоналом, управление по работе с персоналом, КПМГ в России и СНГ (Доклад победителя конкурса «Лучший ЭДО в России и СНГ 2020» в номинации «Лучший кадровый ЭДО»): «Какие процессы и инструменты должен содержать «Личный кабинет сотрудника»

Елизавета Гурьянова, директор по работе с персоналом, НТВ-ПЛЮС: «Кадровый ЭДО в судебной практике»

В начале второй секции «Ключевые этапы перехода на кадровый ЭДО» состоится КРУГЛЫЙ СТОЛ: «Развитие кадрового ЭДО в России». В нем примут участие: Ольга Ростунова, директор департамента автоматизации процессов управления персоналом, Мечел (модератор); Елена Соловцова, заместитель генерального директора по управлению персоналом, Авиационная корпорация «Рубин»; Олег Жабинский, руководитель юридической службы по региону Восточная Европа, REHAU; Елена Татарникова, заместитель генерального директора по персоналу, Nature’s Bounty. Участники обсудят следующие вопросы:

·         Что дает участие в эксперименте Минтруда по внедрению Кадрового ЭДО

·         Расширение сферы применения электронных документов и электронной подписи

·         Трудности, с которыми сталкиваются компании при переходе на КЭДО

·         Перспективы развития КЭДО

Далее с кейсами выступят:

Олег Жабинский, руководитель юридической службы по региону Восточная Европа, REHAU: «Взаимодействие между юридическим и кадровым отделами при внедрении в компании КЭДО»

Юлия Артамонова, руководитель проектов департамента управления услугами, Ростелеком: «О трендовых сервисах для работников и переходе в цифру»

В рамках третьей секции «Эффективные инструменты цифровой трансформации кадровых процессов» своим опытом поделятся:

Вера Прунцова, директор ОЦО – главный бухгалтер, Альфия Давлетшина, начальник отдела кадрового администрирования, ГК Миррико: «Как с помощью автоматизации оптимизировать процесс оформления отпусков и кадровых приказов»

Прочитать интервью со спикерами вы можете на сайте CFO Russia: Вера Прунцова, Альфия Давлетшина, Миррико: «Экономия в год по процессу отпусков составляет около 900 тысяч рублей»

Альбина Андреева, руководитель отдела по компенсациям и льготам, НПО Петровакс Фарм: «Внедрение искусственного интеллекта в HR-процессы»

Ольга Комарова, заместитель начальника департамента управления персоналом, РЖД: «Эффективное внедрение электронного кадрового документооборота»

Среди делегатов мероприятия – сотрудники Центрального банка РФ, Национального расчётного депозитария, Фосагро, Норникеля, КПМГ, СберРешений, Directum, С7 Консалт, АК БАРС Банка, Heineken, Пивоваренной компании «Балтика» и других организаций – лидеров в своих отраслях.

Ежегодно Prosperity Media и CFO Russia проводят более 60 мероприятий для специалистов разных направлений деятельности: внедрения и развития электронного документооборота (ЭДО), общих центров обслуживания (ОЦО), налогового планирования, казначейства, управления ликвидностью, оборотным капиталом и дебиторской задолженностью, риск-менеджмента, бюджетирования, контроллинга, повышения эффективности бизнес-процессов, управления персоналом, а также отраслевые форумы для CFO и IT-директоров. Портфель проектов группы постоянно растет.   

В 2021 году компании исполнится 14 лет. За эти годы ее сотрудники разработали целый комплекс деловых мероприятий и реализовали свои проекты в 16 городах: от Праги до Владивостока. CFO Russia сотрудничает с компаниями 1С, IBM, Mazars, Tern Group, KPMG, PwC, СКБ Контур, IBS, КРОК, Лаборатория Касперского, SAP, InterProCom, Software AG, ELMA, Citrix, АстроСофт, Qlik, RAMAX Group, Hamilton Apps, МКБ, Пепеляев Групп, BGP Litigation, «Ковалев, Тугуши и партнеры», Национальный расчетный депозитарий – все они были партнерами мероприятий компании.

Благодарим спикеров и делегатов конференции за поддержку и участие в офлайн- и онлайн-мероприятиях CFO Russia!

 


Комментарии

Защита от автоматических сообщений