• Сегодня 19 марта 2025
  • USD ЦБ 81.50 руб
  • EUR ЦБ 87.57 руб
Реклама. ООО «1С-Битрикс» ИНН 7717586110 16+

«ЕвроХим» поможет фермерам нарастить производство сельхозпродукции

11.08.2021

До завершения осеннего полевого сезона «ЕвроХим» замораживает цены на основные виды минеральных удобрений. Кроме того, агроцентры компании предоставляют скидку 10% на удобрения для хозяйств, пострадавших от засухи, наводнений и пожаров. Дополнительную скидку в 5% получат фермеры и предприятия, производящие овощную продукцию «борщевого набора».

Вводя систему льгот и скидок, «ЕвроХим» поддержит агрохозяйства (в первую очередь крестьянско-фермерские), пострадавшие от климатических аномалий и экономических последствий пандемии коронавируса, сообщает  V1.ru. 

Скидки будут распространяться на основные удобрения, которые используются в период осенних посевных работ, – аммофос, удобрения NPK и аммиачную селитру.

Узнать больше об опыте и планах компании вы сможете на Шестой конференции «Внутренний контроль и внутренний аудит как инструменты повышения эффективности бизнеса», где выступит Ольга Кондратенко, старший менеджер по внутренним контролям «ЕвроХим».



Комментарии

Защита от автоматических сообщений