КОНФЕРЕНЦИИ
-
26 марта 2025 года
Москва -
27-28 марта 2025 года
Москва -
2 декабря 2024 года по 27 марта 2025 года
Москва -
2 апреля 2025 года
Москва -
8 апреля 2025 года
Москва -
10-11 апреля 2025 года
Москва
Сбер сообщает о кадровых изменениях в команде блока «Технологии»
30.06.2021
В Сбере назначен новый старший управляющий директор по технологическому развитию рекомендательной платформы. Им стал Иван Кузьмин, который сфокусируется на создании платформы рекомендательных систем для всей экосистемы Сбера. В этой должности он будет подчиняться СТО Сбербанк Груп, исполнительному вице-президенту, руководителю блока «Технологии» Давиду Рафаловскому.
Платформа рекомендательных систем станет важной частью ИТ-архитектуры Сбера и будет востребована многочисленными экосистемными бизнесами, пишет портал c.news.
У Ивана огромный опыт работы с ИТ-системами. До прихода в Сбер он 17 лет трудился в Intel. Последние два года занимал должность генерального директора по исследованиям и разработкам Intel в России.
Комментарии