КОНФЕРЕНЦИИ
-
19 марта 2025 года
Москва -
26 марта 2025 года
Москва -
27-28 марта 2025 года
Москва -
2 декабря 2024 года по 27 марта 2025 года
Москва -
2 апреля 2025 года
Москва -
8 апреля 2025 года
Москва
Новые назначения в руководстве МТС
21.06.2021
МТС объявляет о массовом утверждении новых должностей в руководстве компании.
Совет директоров МТС назначил Павла Воронина вице-президентом по технологиям и Фарида Камалова – вице-президентом по развитию розничного бизнеса. Новые вице-президенты также вошли в Правление МТС.
Кроме того, директор по клиентскому опыту Татьяна Мудрецова назначена вице-президентом по клиентскому опыту и сервису, пишет c.news.
Президент МТС Вячеслав Николаев отмечает, что «Павел обладает уникальным опытом интеграции экосистем, создания «с нуля» многочисленных ИТ-платформ и аналитических систем по информационной безопасности, взаимоотношению с клиентами и персоналом, управлению финансами, данными и продуктами. Он руководил внедрением ИТ-решений и цифровыми миграциями в масштабах крупного бизнеса в сферах, критических к безопасности и лояльности клиентов».
Напомним, что до назначения Фарида Камалова на должность в МТС он с 2014 работал операционным директором ПАО «Детский мир», в 2012-2014 годы – директором департамента управления торговлей в ОАО «Детский мир-Центр». С 2010 по 2012 годы возглавлял подразделение продаж в розничной сети «Кораблик». В 2003-2010 годы работал в розничной сети гипермаркетов электроники «М.Видео», где прошел путь от продавца-консультанта до директора флагманского гипермаркета. В 2014-2020 годы участвовал в коллегиальных органах управления АО РТК, ООО «Детмир КГЗ», ТОО «Детский мир - Казахстан», ОсОО «Детмир БЕЛ», ПАО «Детский мир».
Комментарии