КОНФЕРЕНЦИИ
-
19 марта 2025 года
Москва -
26 марта 2025 года
Москва -
27-28 марта 2025 года
Москва -
2 декабря 2024 года по 27 марта 2025 года
Москва -
2 апреля 2025 года
Москва -
8 апреля 2025 года
Москва
Рынок недвижимости в цифровой стране чудес: «Девелоперская среда по PropTech» при поддержке CFO Russia
10.06.2021
Готов ли рынок недвижимости к масштабной цифровизации? Что тормозит отрасль на пути к цифровому будущему? Как создать эффективный BIM-отдел в сжатые сроки? Как сократить риски перерасхода бюджета и сдать объект в заявленные сроки? Какие IT-инструменты для партнерского рынка сейчас стоит применять?
Это лишь малая часть вопросов, на которые дадут ответы эксперты по цифровым технологиям на «Девелоперской среде: будущее за “цифрой”» 16 июня. Деловая программа обещает быть актуальной и насыщенной.
Участников ждет: диалог с властью, ответы на интересующие вопросы, свежие кейсы, новые IT-решения, живое общение с руководителями компаний.
Среди спикеров:- Дмитрий Волков, заместитель Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Дмитрий Волков, Минстрой России
- Антон Глушков, президент, НОСТРОЙ
- Елена Мартынова, заместитель руководителя, Росреестр
- Денис Троценко, генеральный директор, ГК «Юнисервис»
- Даниил Катриченко, директор, GENPRO
- Сергей Качанов, генеральный директор, BIMDATA
- Александр Балабин, генеральный директор «Северин Проект»
- Игорь Гомон, генеральный директор, Нмаркет.ПРО Москва
Модератор – Валерия Мозганова, руководитель отдела «Недвижимость» радиостанции Business FM.
Специальные предложения:
Скидка 10% для участников из Санкт-Петербурга
Скидка 10% при покупке от трех билетов
Комментарии