• Сегодня 23 марта 2025
  • USD ЦБ 84.64 руб
  • EUR ЦБ 91.43 руб

Tele2 рассказала о работе сотрудников в гибком формате

20.04.2021

Российская телекоммуникационная компания Tele2 поделилась итогами первого этапа проекта Tele2Sharing. В рамках проекта ряд сотрудников макрорегиона «Москва» перешел на гибкий формат работы с возможностью посещать офис в режиме коворкинга, сообщает портал CNews.

В сентябре прошлого года часть сотрудников офиса Tele2 макрорегиона «Москва» перешла на новый формат работы. В основу формата легла гибкая организация офисного пространства. Участники проекта могут приезжать в офис в любой день – для этого им нужно только предварительно забронировать рабочее место. Преимуществами для сотрудников стали свобода в организации рабочего и личного времени и экономия ресурсов на дорогу.

В пилотном проекте Tele2Sharing приняли участие 10% сотрудников макрорегиона – представители юридической, финансовой, PR-дирекций, а также центра операционной поддержки.

Для оценки эффективности работы и удовлетворенности сотрудников компания проводит регулярные встречи с ними и опросы. Это помогает вовремя анализировать фидбэк, сохраняя непрерывность бизнес-процессов. Результаты анонимного опроса в марте 2021 года показали, что 79% сотрудников Tele2 макрорегиона «Москва» оценивают доступность взаимодействия с «дистанционными коллегами» на 5 баллов из 5. Так, проект доказывает свою результативность и позволяет увеличивать количество вовлеченного в него персонала.

Узнать больше о подходах к работе с дистанционными сотрудниками и переводе обучения в цифровой формат вы сможете на Четвертой конференции «Практика управления персоналом в фармацевтических компаниях», которая пройдет 13 августа 2021 года в Москве.


Комментарии

Защита от автоматических сообщений