• Сегодня 17 марта 2025
  • USD ЦБ 85.57 руб
  • EUR ЦБ 93.61 руб
Реклама. ООО «1С-Битрикс» ИНН 7717586110 16+

Усовершенствован функционал поиска сведений в Едином реестре субъектов МСП

22.01.2021

Федеральная налоговая служба РФ сообщила об изменениях в сервисе Единого реестра субъектов малого и среднего предпринимательства, пишет Единый портал электронной подписи iecp.ru.

Сегодня в сервисе Единого реестра субъектов малого и среднего предпринимательства можно получить сведения обо всех периодах нахождения компаний и ИП в нем. Помимо этого, можно сформировать эти данные в отношении того или иного лица с усиленной квалифицированной электронной подписью ФНС России. До этого через режим поиска в сервисе можно было получить доступ только к информации, которая содержалась в реестре на последнюю дату его формирования.

Узнать больше об основных законодательных изменениях в сфере электронного документооборота вы сможете на Четырнадцатом форуме «Внутренний и внешний электронный документооборот», который пройдет 20-21 мая 2021 года.


Комментарии

Защита от автоматических сообщений