КОНФЕРЕНЦИИ
-
19 марта 2025 года
Москва -
26 марта 2025 года
Москва -
27-28 марта 2025 года
Москва -
2 декабря 2024 года по 27 марта 2025 года
Москва -
2 апреля 2025 года
Москва -
8 апреля 2025 года
Москва
На ММК внедряют новые разработки ЭДО
06.08.2020
Магнитогорский металлургический комбинат расширяет возможности электронного документооборота (ЭДО). В компании внедрили разработку, которая дает возможность подписывать документы в системе ЭДО с помощью планшетов и смартфонов, сообщает gubernia74.ru.
Теперь сотрудники ММК смогут подписывать документы облачной электронной подписью (ЭП) и обмениваться ими из любой точки мира и с любого гаджета. Авторы разработки – специалисты отдела корпоративных разработок ООО «ММК-Информсервис», которая входит в группу ПАО «ММК».
На сегодняшний день в системе ЭДО в 44 организациях группы работают более 10 тысяч сотрудников. С начала запуска системы сформировано свыше 7 млн документов и выдано более 8 млн поручений.
В пресс-службе компании отметили, что нововведение помогает организовать единое инфопространство в компании, ускорить передачу данных и сэкономить рабочее время сотрудников.
Узнать больше о том, как с помощью ЭДО обеспечить бесперебойную работу компании и правомерно использовать ЭП, вы сможете на Тринадцатом форуме «Внутренний и внешний электронный документооборот», который пройдет 22-23 октября 2020 года.
Комментарии