КОНФЕРЕНЦИИ
-
15-16 мая 2025 года
Москва -
21 мая 2025 года
Москва -
22-23 мая 2025 года
Москва -
28-29 мая 2025 года
Москва -
5 июня 2025 года
Москва -
6 июня 2025 года
Москва
«Магнит» объявил о кадровых изменениях в финансовом блоке
15.07.2020
«Магнит», одна из ведущих розничных сетей в России по торговле продуктами питания, объявила о кадровых изменениях. Елена Милинова, которая занимала должность финансового директора, приняла решение покинуть свой пост, сообщается в пресс-релизе компании.
С 15 июля 2020 года и.о. финансового директора АО «Тандер» стал Дмитрий Иванов, который имеет 20-летний опыт работы в розничном секторе в области корпоративных финансов. Он присоединился к команде «Магнита» в октябре прошлого года: был назначен директором по контроллингу. До этого Дмитрий 10 лет занимал ведущие должности в корпоративных финансах и контроллинге в сети гипермаркетов «Лента», а также 9 лет работал на аналогичной позиции в компании «Лаверна».
Елена Милинова пришла в «Магнит» в апреле 2018 года. На своем посту она отвечала за ряд вопросов, связанных с финансовой деятельностью ритейлера, формированием новой финансовой стратегии и ее запуском, курировала создание ОЦО и централизацию некоторых ключевых бизнес-функций.
Президент и гендиректор «Магнита» Ян Дюннинг выразил благодарность Елене Милиновой за ее вклад в общее дело и пожелал ей успеха в будущих проектах.
Узнать больше о работе и актуальных кейсах финансовых директоров в розничных компаниях вы сможете на Конференции «Retail CFO 2020: борьба за выживание и перспективы развития», которая пройдет 28-29 июля 2020 года.
Комментарии