• Сегодня 29 марта 2025
  • USD ЦБ 83.68 руб
  • EUR ЦБ 89.66 руб
Тринадцатый форум финансовых директоров строительной отрасли

НЛМК переводит онлайн-сервисы на новую платформу

05.08.2019

Международная сталелитейная компания НЛМК переводит онлайн-сервисы на платформу SAP C/4HANA для быстрой доставки продукции с широким набором сервисных услуг, сообщает cio.ru.

Предприятие открыло интернет-магазин в прошлом году для удаленной продажи проката и метизов малому и среднему бизнесу. По данным на май этого года продажи онлайн выросли до 120 тысяч тонн стальной продукции в год. 67% заказов принадлежат компаниям строительной области, 17% – компаниям-комплектовщикам, а 16% – потребителям и производителям металлоконструкций.

Переход на платформу SAP C/4HANA позволит НЛМК омниканально взаимодействовать с заказчиками и объединить онлайн-сервисы с внутренними процессами компании. Кроме этого, благодаря комплексу решений SAP Customer Experience предприятие ускорит бизнес-процессы и начнет производить прокат точно под заказ клиента.

Узнать больше о ключевых тенденциях в сфере управления клиентским сервисом вы сможете на Конференции «Управление клиентским сервисом и лояльностью», которая пройдет 6 сентября 2019 года в Москве.


Комментарии

Защита от автоматических сообщений