КОНФЕРЕНЦИИ
-
8 апреля 2025 года
Москва -
10-11 апреля 2025 года
Москва -
18 апреля 2025 года
Москва -
22-23 апреля 2025 года
Москва -
24 апреля 2025 года
Москва -
15-16 мая 2025 года
Москва
Совместно со Сбербанком «Лента» запустила акцию для владельцев бизнес-карт Visa
02.08.2019
Российская компания розничной торговли «Лента» заключила соглашение со Сбербанком и Visa по запуску акции для индивидуальных предпринимателей и юридических лиц. До 28 сентября владельцы бизнес-карт получат дополнительную скидку на покупку в магазинах сети, сообщает retail-loyalty.org.
По словам руководителя отдела по работе с профессиональными клиентами «Ленты» Тамары Шелии, сотрудничество со Сбербанком и Visa поможет предоставить более широкие возможности профессиональным клиентам для более выгодных покупок.
Программа «Лента ПРО» функционирует с 2017 года. Ее участники могут оплачивать товары по карте, обслуживаться на специальных кассах, а также получать документы для возврата НДС и учета расходов. Кроме этого, держатели бизнес-карт в электронном виде могут получить ветеринарное свидетельство, зарегистрированное в системе «Меркурий».
Участникам «Ленты ПРО» ритейлер предоставляет скидку в размере 9% на покупку товаров в сети. На сегодняшний день в программе участвуют 60 тысяч юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.
Узнать больше о ключевых тенденциях в сфере управления клиентским сервисом вы сможете на Конференции «Управление клиентским сервисом и лояльностью», которая пройдет 6 сентября 2019 года в Москве.
Комментарии