КОНФЕРЕНЦИИ
-
15-16 мая 2025 года
Москва -
21 мая 2025 года
Москва -
22-23 мая 2025 года
Москва -
28-29 мая 2025 года
Москва -
5 июня 2025 года
Москва -
6 июня 2025 года
Москва
Подразделение «Россельхозбанка» виртуализирует рабочие места
19.07.2019
Российская ИТ-компания «РСХБ-Интех», которая входит в группу компаний «Россельхозбанк», запустила проект по разработке облачной ИТ-инфраструктуры и создала 350 новых рабочих мест на базе VDI-технологии, сообщает cio.ru.
По словам начальника управления развития инфраструктуры «РСХБ-Интеха» Кирилла Маркевича, разработка данного проекта началась три года назад. Его цель – обеспечить ИТ-безопасность. Именно поэтому компания обращала внимание на облачные решения и VDI-технологию для обеспечения высокого уровня безопасности, а также уменьшения издержки на закупку и поддержку рабочих мест.
VPN позволяет объединить всех работников в единую сеть. А с помощью защищенных каналов поверх сетей «Ростелекома» и LTE-модемов провайдер обеспечивает удаленную работу для 50 сотрудников компании.
Узнать больше о цифровизации предприятий вы сможете на Четвертой конференции «Цифровое предприятие», которая пройдет 22-23 августа 2019 года в Москве.
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- Skype
- Telegram
Комментарии