КОНФЕРЕНЦИИ
-
26 марта 2025 года
Москва -
27-28 марта 2025 года
Москва -
2 декабря 2024 года по 27 марта 2025 года
Москва -
2 апреля 2025 года
Москва -
8 апреля 2025 года
Москва -
10-11 апреля 2025 года
Москва
Unilever запускает на российский рынок новый косметический бренд
16.07.2019
Крупная международная компания-производитель пищевых продуктов и товаров бытовой химии Unilever запускает на российский рынок новый косметический бренд Love Beauty&Planet, сообщает advis.ru.
Все 16 наименований линейки средств по уходу за кожей лица и тела, а также за волосами будут выпускать как для внутреннего рынка, так и на экспорт. Производством продукции займется площадка компании в Екатеринбурге.
Важное отличие нового бренда – уход за своим телом совместно с заботой об окружающей среде. Упаковка Love Beauty&Planet полностью состоит из переработанного пластика и может быть переработана снова, продукция не содержит ингредиентов животного происхождения и не протестирована на животных, а ресурсы для производства продукции поступают из возобновляемых источников. Так, площадка компании в Екатеринбурге в прошлом году заключила соглашение с энергетической корпорацией Fortum и теперь работает на энергии ветра.
Узнать больше об опыте и планах Unilever вы сможете на Четвертой конференции «Цифровое предприятие», на которой выступит Ольга Гурова, финансовый директор по управлению бизнес-результативностью.
Комментарии