КОНФЕРЕНЦИИ
-
26 марта 2025 года
Москва -
27-28 марта 2025 года
Москва -
2 декабря 2024 года по 27 марта 2025 года
Москва -
2 апреля 2025 года
Москва -
8 апреля 2025 года
Москва -
10-11 апреля 2025 года
Москва
«Нанолек» запустит производство вакцины от полиомиелита для взрослых
15.07.2019
На базе кировского подразделения российская фармацевтическая компания «Нанолек» начнет производство вакцины от полиомиелита для взрослых. Препарат – первая российская вакцина от данного заболевания для взрослого населения страны, сообщает vgorodekirove.ru.
Соглашение по ее выпуску подписали «Нанолек» и Федеральный научный центр исследований и разработок иммунобиологических препаратов им. М.П. Чумакова РАН.
В данную программу инвестируют три миллиарда рублей. Производство лекарственной формы начнется в следующем году, а субстанции – через четыре года.
Мощности производства покроют потребность в вакцине не только на территории России, но и за ее пределами. Через шесть лет объемы лекарственного средства на экспорт составят 20 миллионов доз.
Узнать больше об опыте и планах «Нанолека» вы сможете на Деловом завтраке «Практика управления персоналом в фармацевтических компаниях: эффективное применение HR-аналитики», на котором выступит Яна Агеева, заместитель генерального директора по управлению персоналом и административным вопросам.
Комментарии