КОНФЕРЕНЦИИ
-
18 апреля 2025 года
Москва -
22-23 апреля 2025 года
Москва -
24 апреля 2025 года
Москва -
15-16 мая 2025 года
Москва -
21 мая 2025 года
Москва -
22-23 мая 2025 года
Москва
«ВымпелКом» совместно с «Ростелекомом» рассматривают возможность совместного развития 5G
18.06.2019
Российская телекоммуникационная компания «ВымпелКом» ведет переговоры с «Ростелекомом» и «МегаФоном» для совместного развития сетей 5G в России, сообщает telesputnik.ru.
Как отметил президент «Ростелекома» Михаил Осеевский, совместное предприятие займется разработкой дорожной карты по сетям пятого поколения.
По словам генерального директора «ВымпелКома» Василя Лацанича, невозможно создать инфраструктуру на базе одного провайдера 5G, а потом раздавать трафик остальным операторам.
Совместное предприятие «Ростелеком» и «МегаФон» основали в этом году. Его цель – создать одного российского оператора 5G и внедрить сети 5G в стране.
Узнать больше об опыте и планах «ВымпелКома» вы сможете на Конференции «Управление проектами», на которой выступит Илона Ноженко, менеджер по внедрению и развитию гибких методологий.
Комментарии