КОНФЕРЕНЦИИ
-
22-23 апреля 2025 года
Москва -
24 апреля 2025 года
Москва -
15-16 мая 2025 года
Москва -
21 мая 2025 года
Москва -
22-23 мая 2025 года
Москва -
28-29 мая 2025 года
Москва
Дилерские центры Nissan в Казахстане перешли на трансграничный ЭДО
06.06.2019
Как сообщила Nissan, все дилерские центры компании в Казахстане перешли на систему трансграничного электронного документооборота, пишет profile.ru.
Система ЭДО ускорит время на обработку и оформление документов, упорядочит расходы, а также усовершенствует работу компании в целом. Она упрощает коммуникацию дилеров с поставщиками, а также дает возможность быстро передавать информацию и документы для операций по экспорту и валютного контроля.
В России к системе ЭДО присоединились все официальные дилерские центры Nissan, 70% поставщиков услуг и 85% поставщиков комплектующих с Санкт-петербургского завода.
Nissan запустил программу перевода на трансграничный ЭДО в Белоруссии и Казахстане в прошлом году. К настоящему моменту в Казахстане к ЭДО подключили два дилера, а в течение 2019 года планируют подключить всех.
Комментарии