• Сегодня 22 марта 2025
  • USD ЦБ 84.64 руб
  • EUR ЦБ 91.43 руб
Реклама. ООО «1С-Битрикс» ИНН 7717586110 16+

ВТБ запускает программу акселератора для стартапов

29.05.2019

Совместно с Фондом развития интернет-инициатив ВТБ начинает реализацию программы акселератора для стартапов, которые разрабатывают банковские решения, сообщает rb.ru.

Заявки от разработчиков начнут принимать 1 августа. В программе могут принять участие стартапы, которые занимаются b2c-маркетингом, разрабатывают инструменты для сбора и анализа информации, платформы для ритейлеров и их клиентов, а также услуги для улучшения клиентского сервиса. Кроме этого, разработчики решений для контакт-центров банков и инструментов оценки заемщиков также могут поучаствовать в проекте.

Корпоративный акселератор рассчитан на четыре месяца. В конце проекта ВТБ отберет лучшие проекты для внедрения в свои подразделения.

Узнать больше о ключевых тенденциях в сфере внедрения информационных технологий в банковской отрасли вы сможете на Деловом завтраке для финансовых руководителей банков, который пройдет 12 июля 2019 года в Москве.


Комментарии

Защита от автоматических сообщений