КОНФЕРЕНЦИИ
-
26 марта 2025 года
Москва -
27-28 марта 2025 года
Москва -
2 декабря 2024 года по 27 марта 2025 года
Москва -
2 апреля 2025 года
Москва -
8 апреля 2025 года
Москва -
10-11 апреля 2025 года
Москва
В честь десятилетнего юбилея OZON.Travel провел ребрендинг
11.04.2019
Сервис по бронированию отелей и билетов OZON.Travel совместно с агентством ONY провел ребрендинг: изменил стиль, ценности и визуальное оформление, сообщает retail-loyalty.org.
Универсальный черный стал основным цветом, а стрелка как обязательная составляющая путешествия – главным визуальным элементом.
На сервисе теперь используют картинки в стиле моушн, подражая тому, как человек видит дорогу из окна авто, поезда или другого транспорта.
По словам директора по бренд-маркетингу компании Марии Еруновой, стиль не меняли ни разу за десять лет существования. Благодаря сотрудничеству с агентством ONY все обновили за два с половиной месяца и успели к перезапуску сервиса.
Узнать больше об опыте и планах OZON.Travel вы сможете на Конференции «Управление клиентским сервисом и лояльностью», на которой выступит Даниил Заболотный, директор по операциям и клиентскому сервису.
Комментарии