КОНФЕРЕНЦИИ
-
15-16 мая 2025 года
Москва -
21 мая 2025 года
Москва -
22-23 мая 2025 года
Москва -
28-29 мая 2025 года
Москва -
5 июня 2025 года
Москва -
6 июня 2025 года
Москва
«Альфа-Банк» стал организатором выпуска биржевых облигаций АФК «Система»
29.03.2019
В бессрочной Программе биржевых облигаций ПАО АФК «Система» одним из организаторов стал «Альфа-Банк, пишет sia.ru.
Начальник отдела долгового капитала «Альфа-Банка» Дэвид Мэтлок объявил об успешности первой сделки с компанией, в результате которой собрали полную книгу заявок и снизили итоговый купон.
Вице-президент по инвестициям и финансам корпорации Владимир Травков заявил, что «Система» с успехом вернулась на долговые рынки. Завершенные сделки – показатель высокой оценки качества компании рынком. Кроме этого, долговые инструменты корпорации пользуются спросом у физических лиц и инвесторов.
Выпуск облигаций будет продолжаться полгода. В конце срока обращения, который составляет 10 лет с момента его размещения, компании необходимо будет их погасить.
Узнать больше об опыте и планах АФК «Система» вы сможете на Тринадцатой конференции «Корпоративные системы риск-менеджмента», на которой выступит Юрий Костенко, директор по управлению рисками.
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- Skype
- Telegram
Комментарии