КОНФЕРЕНЦИИ
-
19 марта 2025 года
Москва -
26 марта 2025 года
Москва -
27-28 марта 2025 года
Москва -
2 декабря 2024 года по 27 марта 2025 года
Москва -
2 апреля 2025 года
Москва -
8 апреля 2025 года
Москва
Air Liquide и «Северсталь» подписали новый долгосрочный контракт
26.03.2019
Air Liquide и «Северсталь» подписали новый долгосрочный контракт на поставку азота, кислорода и аргона, а также строительство третьей современной воздухоразделительной установки для уменьшения негативного воздействия на окружающую среду, сообщает armtorg.ru.
На базе Череповецкого металлургического комбината «Северстали» совместное предприятие «Эр Ликид Северсталь» построит ВРУ (воздухоразделительную установку), которая увеличит мощность производства Air Liquide до 7 тыс. тонн в сутки и уменьшит выбросы углекислого газа на 30%. Установку планируют ввести в эксплуатацию до 2020 года.
Вице-президент Air Liquide Ги Зальцгебер заявил, что заключение нового договора и продление предыдущего свидетельствует о возможности компании быть ценной для заказчиков.
Гендиректор компании «Северсталь» Александр Шевелев высказал свое мнение о том, что долгосрочное сотрудничество с предприятием Air Liquide развивает компанию, а его инновационное оборудование и услуги способствуют повышению эффективности производства и сокращению выбросов в окружающую среду.
Узнать больше об опыте и планах «Северстали» вы сможете на Тринадцатой конференции «Корпоративные системы риск-менеджмента», на которой выступит Дмитрий Михайлов, начальник управления риск-менеджмента и внутреннего контроля.
Комментарии