КОНФЕРЕНЦИИ
-
19 марта 2025 года
Москва -
26 марта 2025 года
Москва -
27-28 марта 2025 года
Москва -
2 декабря 2024 года по 27 марта 2025 года
Москва -
2 апреля 2025 года
Москва -
8 апреля 2025 года
Москва
«Агросила» налаживает поставку молочной продукции за рубеж и в сети быстрого питания
21.03.2019
ООО «Агросила-Молоко», входящее в сельскохозяйственный холдинг «Агросила», ведет переговоры по поставкам производимой молочной продукции за рубеж и в международные сети фаст-фуда, сообщает chelny-biz.ru.
Как заявила гендиректор «Агросилы» Светлана Барсукова, в случае положительного исхода переговоров, уже летом этого года планируются экспортные поставки в страны азиатского региона и СНГ, в которых качественная продукция из натурального молока пользуется спросом. Кроме этого, в планах у ООО «Агросила-Молоко» начать сотрудничество с международными сетями быстрого питания по поставке молока.
По словам Барсуковой, «Агросила» развивается в сегменте HoReCa и ведет переговоры по поставкам молочной продукции и сахара. Также она отметила, что приобретение молокозавода в Набережных Челнах стало хорошей инвестицией и холдинг ожидает увеличение объемов предприятия.
Узнать больше об опыте и планах «Агросила» вы сможете на Конференции «Цифровизация в агробизнесе», на которой выступят Артем Котлов, заместитель генерального директора по информационным технологиям, и Иван Морозов, заместитель генерального директора по экономике.
Комментарии