КОНФЕРЕНЦИИ
-
26 марта 2025 года
Москва -
27-28 марта 2025 года
Москва -
2 декабря 2024 года по 27 марта 2025 года
Москва -
2 апреля 2025 года
Москва -
8 апреля 2025 года
Москва -
10-11 апреля 2025 года
Москва
«Билайн» запускает систему искусственного интеллекта для бизнеса
08.02.2019
«ВымпелКом» (работает под брендом «Билайн») запускает систему искусственного интеллекта «Beeline Artificial Intelligence» («Билайн AI») для корпоративных клиентов, пишет bankir.ru.
Как сообщает компания, это инструмент для комплексного продвижения на основе больших данных и машинного обучения, который использует все возможные каналы — SMS, голосовые сообщения, реклама в сети интернет. Он может создавать до миллиона креативных сообщений для точного попадания в цель запроса клиента.
По словам исполнительного вице-президента по развитию корпоративного бизнеса «ВымпелКома» Арташеса Сивкова, согласно оценкам компании и отзывам клиентов, внедрение системы AI способно увеличить эффективность инвестиций в маркетинг до 50%.
«Компания давно использует систему "Билайн AI" в собственных маркетинговых кампаниях и намерена тестировать нейросеть в других направлениях работы», — добавил вице-президент по развитию цифрового и нового бизнеса «ВымпелКом» Джордж Хелд.
Узнать больше об опыте и планах «ВымпелКома» вы сможете на Конференции «Управление коммерческими закупками в промышленности», на которой выступит Мария Кулиш, руководитель департамента закупок услуг строительства и аутсорсинга сетей.
Комментарии