• Сегодня 17 марта 2025
  • USD ЦБ 85.57 руб
  • EUR ЦБ 93.61 руб
Реклама. ООО «1С-Битрикс» ИНН 7717586110 16+

МТС выводит на рынок конвергентные решения со «Спутниковым ТВ»

01.02.2019

Компания сообщила о запуске пакетных конвергентных предложений мобильной связи, мобильного интернета и «Спутникового ТВ», пишет telecom.cnews.ru.

Запуск конвергентных продуктов со «Спутниковым ТВ» обеспечит абонентов доступом к высококачественному цифровому контенту, мобильному интернету и голосовой связи в рамках единого пакета и лицевого счета. Продукты в первую очередь ориентированы на жителей небольших городов и сельской местности, где «Спутниковое ТВ» — оптимальный способ доступа к телевизионным услугам, а мобильные сервисы — единственный способ выхода в интернет и пользования голосовыми сервисами.

По словам генерального директора «Спутникового ТВ» МТС Алексея Иванова, создание конвергентных продуктов — одно из стратегических направлений развития группы МТС, которая обладает необходимым опытом и лицензиями для вывода на рынок такого рода решений. «МТС успешно реализовал вывод на рынок конвергентных решений для мобильных и фиксированных сервисов и продолжит развивать это направление», — добавил он.

Узнать больше об опыте и планах МТС вы сможете на Третьей конференции «Цифровое предприятие», на которой выступит Шамиль Хайретдинов, директор департамента логистики.


Комментарии

Защита от автоматических сообщений