• Сегодня 1 мая 2025
  • USD ЦБ 81.49 руб
  • EUR ЦБ 92.84 руб
Девятнадцатая конференция «Корпоративные системы риск-менеджмента»

Банк «Открытие» первым запустил сервис информирования клиентов в сети «Одноклассники»

17.01.2019

Банк «Открытие» первым среди российских банков предложил своим клиентам сервис информирования в мессенджере социальной сети «Одноклассники», сообщает glagolurfo.com. Клиенты смогут не только получать информацию обо всех операциях по своей банковской карте в привычном для них канале, но также задать интересующие их вопросы специалистам банка и получить ответ в режиме онлайн.

Как отметил Александр Пятигорский, директор департамента Digital банка «Открытие», банк уже давно и успешно использует социальную сеть «ВКонтакте» для информирования пользователей. «И мы уверены, что мессенджер ОК.ru также будет пользоваться большой популярностью», — добавил он.

Узнать больше об опыте и планах банка «Открытие» вы сможете на Второй встрече дискуссионного клуба «ИТ в финансовых организациях», на которой выступит Марина Бахвалова, руководитель направления ИТ.


Комментарии

Защита от автоматических сообщений